120 кустов роз высадили участники акции «Сдай макулатуру — спаси дерево»

С отличным результатом мы пришли к итогам эко-марафона. Теперь на клумбах самых активных участников акции уже в этом сезоне расцветут розы.

Дорогие друзья, вместе с вами мы собрали 5 тонн 600 килограммов макулатуры, что позволило нам занять первое место в Ростовской области. Наш зеленый коэффициент составляет 253,2. Для сравнения второе место в рейтинге с коэффициентом 85,2. У нас громадный отрыв и отличные показатели.

Если бы не наши читатели и организации с активной экологической позицией, такие как «Светлый», Кривошлыковская, Пономаревская, Талловеровская школы и другие, то результат был бы значительно ниже.

По итогам акции все получили благодарности от организаторов (Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ростовской области и краудфандинг проекта «Подари Дерево»), а мы еще и сертификат на 12 тысяч рублей.

Если в прошлый раз мы высаживали плодовые деревья и декоративные кустарники, то в весенней акции мы решили создать всем розовое настроение. На полученные деньги приобрели 120 кустов роз. Раздали организациям по 10 кустов и активным участникам среди читательской аудитории.

Надеемся, что цветы примутся и будут радовать наших единомышленников.

__________________________________

Читайте также: Ребята Кривошлыковской школы внесли посильный вклад в общее дело

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому