Более 135 тысяч дончан отдали свой голос в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Более 135 тысяч дончан отдали свой голос в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»

На Дону стартовало предварительное голосование «Единой России». По состоянию на 21:00 час 22 мая проголосовало более 135 тысяч донских избирателей. 

Активно голосуют жители Усть-Донецкого, Милютинского, Шолоховского, Советского и Чертковского районов.

Цифровая платформа pg.er.ru работает в штатном режиме.

Стоит сказать, что председатель Законодательного собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко тоже принял участие в предварительном голосовании в качестве избирателя. Он проголосовал 22 мая, пригласив всех высказать свою позицию и отдать голос за наиболее достойных кандидатов, которые затем будут участвовать в выборах.

По этому поводу Александр Ищенко прокомментировал:

— Предварительное голосование – это возможность для каждого жителя донского региона, кто сочтет для себя необходимым помочь «Единой России» отобрать наиболее сильных, грамотных, эффективных кандидатов – тех, кого партия выдвинет на ближайших выборах в Законодательное собрание Ростовской области нового созыва.

Напомним, что предварительное голосование проходит с 22 по 28 мая. По его итогам определятся кандидаты от «Единой России» на выборы в Заксобрание Ростовской области, а также на выборы в Новошахтинскую и довыборы в Новочеркасскую городские думы.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому