Будет ли нормальная дорога на Гагарина?

К нам в редакцию пришло письмо следующего содержания: «Мы, жители улицы Гагарина хутора Второго Киевского, снова обращаемся за помощью в вашу газету. Дело в том, что на улице у нас дорога вновь в ужасном состоянии. В прошлом году ее подсыпали песком. Однако оказался он пополам с глиной. В настоящее время после таяния снега и дождей дорога раскисла, по ней не пройдешь совсем, легковая машина тоже не проедет. Когда же исполнится обещанное — пусть не асфальтовое покрытие, а хотя бы ровная укатанная дорога».

Как рассказали нам в администрации Киевского сельского поселения, дорога на улице Гагарина действительно была засыпана песком и в сухую погоду радовала жителей, все были довольны. Однако в слякоть ее разбили тракторами и грузовыми автомобилями.

В ближайшее время администрация поселения планирует вернуться к ее благоустройству. В планах — вновь укатать песком и засыпать щебнем. Так что стоит надеяться, в этом  году дорога на улице Гагарина все-таки порадует жителей.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому