День добрых дел прошел в Индустриальном сельском поселении

6 сентября в Индустриальном сельском поселении Кашарского района прошел День добрых дел.

В детском саду «Солнышко» прошло занятие на данную тему, где дети познакомились с понятием «вежливость», «доброта», узнали о необходимости употреблении в речи «вежливых» слов, поговорили о доброте, хороших поступках, взаимопомощи, дружелюбии. В конце занятия ребята совместно с воспитателем нарисовали дерево добра.

Воспитанники Индустриального детского сада только познают, что такое добро, но уже знают, кто в сказке добрый и почему. А вот ребята постарше из Индустриальной школы добрые дела могут уже сделать сами. Акция «Книжкина больница» прошла для учащихся 1, 4, 6 классов. Дети занимались ремонтом книг из школьной библиотеки.

Коллектив социальных работников ОСО №5 преподнёс немало добрых дел не только для своих подопечных, но и потрудились в местах отдыха детей и молодёжи.

Работники Индустриальной сельской администрации прогулялись по сосновому лесу и улицам посёлка. Результатом прогулки стали огромные мешки пластиковых и стеклянных бутылок, банок.

Добрые дела могут быть разными. Главное, чтобы людей, творящих добро, было больше!

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому