Елена Георгиевна Голубенко: «Когда всё удаётся»

Елена Георгиевна Голубенко: «Когда всё удаётся»

Создать коллектив единомышленников, слаженную команду — дело непростое. Но Елене Георгиевне Голубенко это, несомненно, удалось.

Елена Георгиевна Голубенко родилась и выросла в Поповке Кашарского района. В детстве она, скорее всего, и не предполагала, какой насыщенной и интересной будет её судьба. Окончив Вешенское педучилище, Елена встретила своего будущего мужа Евгения. На тот момент он был выпускником ракетно-командного училища и служил во Львовской области. События происходили в 1988 году, молодые люди поженились, и Елена поехала к мужу в гарнизон. Работы по специальности не было, так как она не знала украинского языка, несколько лет Елена не работала. Но потом её взяли в военную часть в секретный отдел. За время службы они 10 раз меняли место жительства, переезжая из гарнизона в гарнизон. В 1992 году родилась дочь Дарья, к тому времени произошел распад СССР, на Западной Украине всегда очень плохо относились к русским, поэтому в 1993 году семья вернулась в Поповку.

Евгений Семенович пошел работать участковым, 16 лет стоял на страже правопорядка, а потом перешел в пожарную часть, сейчас он начальник караула.

В 2000-м году родился сын Александр, сейчас он учится в ДГТУ на факультете по уголовному праву.

Елена Георгиевна призналась, что 19 февраля они с мужем отметили 35 годовщину свадьбы.

В 2020 году был конкурс, и Елену Георгиевну выбрали главой администрации Поповского сельского поселения. Думается, выбор неслучаен, она много лет проработала в администрации на разных должностях и изучила весь механизм работы изнутри, это во-первых, а во-вторых, она человек творческий и принципиальный.

В разговоре со мной одна из ее сотрудниц так отзывалась о ней: «Она боец, не останавливается перед трудностями, старается решить проблемы и достичь поставленной цели. Как руководитель, она действительно на своем месте».

Желаем Елене Георгиевне здоровья и удачи в нелегком деле!

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому