Галина Георгиевна Хиценко: «Нужно уметь во всем видеть прекрасное»

Галина Георгиевна Хиценко в Вишневке Кашарского района живет уже много лет, сейчас работает техслужащей.

Переехала сюда из Фомино-Свечниково. Ее семья небольшая, только взрослый сын Дмитрий. Зато на каникулы всегда приезжает любимая внучка – девятилетняя Настенька. В это время Галина Георгиевна просто счастлива. Летом она очень любит ходить с Настей на речку, наблюдать, как резвится девочка в воде в знойные деньки.

А еще на реку Большую женщина часто ходит с сыном на рыбалку. И зимой, и летом провести время с удочкой для Галины Георгиевны – одно удовольствие.

Однако самый лучший отдых для нее – уход за комнатными цветами, особенно за фиалками. Их у нашей собеседницы более 10 цветов. Она очень счастлива, когда тот или иной цветок одаривает ее своим цветением. Женщина готова любоваться ими очень долго.

— Мое любимое время года – осень, — признается в разговоре Галина Георгиевна. – Я родилась осенью, потому и люблю ее. А золотая осень… Разве можно не восхищаться ее неописуемой красой? Нужно уметь видеть вокруг прекрасное. Куда ни глянь — глаз радуется от такой пестроты, все вокруг желтое, красное, оранжевое. А сколько фруктов в это время года? А виноград? Как можно не любить осень?!

С этим невозможно не согласиться. Кажется, что и ты влюбляешься в это время года, так уж убедительно она рассказывает. Так пусть же жизнь у нашей собеседницы будет яркой, как ее любимое время года!

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому