Год без Алексея Курдина

25 мая 2026 года — ещё одна скорбная дата. Ровно год назад, 25 мая 2025 года, трагически и скоропостижно оборвалась жизнь Курдина Алексея Александровича. А 25 мая 2025 года его не стало для нас навсегда. Ушёл из жизни врач-инфекционист, ветеран боевых действий, герой СВО, общественно-политический деятель и просто Человек с большой буквы.

Боль утраты до сих пор не утихает. Алексей Александрович был настоящим патриотом, врачом от Бога, добровольцем, который не раз доказывал свою преданность Родине. Он жил ради других — лечил, спасал, защищал. Вся его жизнь — это бесконечная преданность делу и служение людям.

Администрация Кашарской больницы глубоко скорбит об ушедшем. В официальном обращении говорится:

«Это огромная утрата для всех нас. Мы выражаем искренние соболезнования всем его родным и близким. Пусть Господь облегчит его путь и примет его душу в Царствии Небесном».

Память об Алексее Александровиче, его профессионализме, доброте и героизме навсегда останется в наших сердцах. 

Поделиться с друзьями
Слава Труду