Гороскоп с 18 по 24 апреля

Овен.
Овнам в первой половине недели не рекомендуется вступать в споры с партнёрами по браку или бизнесу. Старайтесь воздерживаться от критических замечаний и не пытайтесь повлиять на поведение других людей. Дипломатичность и ненавязчивость — вот два основных правила для поддержания гармонии и взаимопонимания с людьми в эти дни. Во второй половине недели можно купить какое-нибудь украшение или красивую модную одежду. Лучше всего устраивать шопинг на выходных днях. Покупки будут исключительно удачными.

Телец.
Тельцы в первой половине недели могут ощущать какие-то ограничения. Старайтесь бережнее относиться к своему здоровью. Это дни, когда ваш иммунитет будет ослаблен, а организм — восприимчив к всевозможным вирусным инфекциям. Экономнее расходуйте свои силы, не перегружайтесь. Во второй половине недели вы почувствуете прилив энергии и оптимизма. Ближе к выходным дням это состояние только усилится. Ищите опору в друзьях. Это прекрасное время для планирования дел на ближайшее будущее.

Близнецы.
У Близнецов, переживающих пору влюбленности, в начале недели может произойти кратковременная размолвка с пассией. Проблемы в любви продлятся всего день-два, не более. Дальше ситуация в личной жизни нормализуется. Если у вас есть дети, старайтесь держать их поведение под контролем. Во второй половине недели рекомендуется больше прислушиваться к подсказкам своей интуиции. В этот период лучше жить чувствами, а не разумом. Прислушайтесь к тому, что подсказывает вам сердце. Это и будет самым верным решением.

Рак.
У Раков в первой половине недели наиболее проблемной темой будут отношения в семье и обустройство дома. Возможно, некоторые бытовые проблемы. Не исключено, что вам захочется побыть какое-то время в тишине и уединении. Вторая половина недели складывается более оптимистично. Может исполниться одно из ваших заветных желаний. В этот период у вас могут появиться новые друзья, единомышленники.

Лев.
Первая половина недели пройдёт сложно для Львов, проходящих обучение. Будьте внимательнее во время общения с преподавателями. Не желательно в этот период ходить в гости, отправляться в поездки со знакомыми, устраивать пикники. Могут испортиться отношения с соседями, родственниками, друзьями и приятелями. Чтобы этого избежать, лучше всего проводить эти дни в одиночестве. Вторая половина недели потребует от вас принятия смелых и ответственных решений, особенно в финансовой сфере.

Дева.
В первой половине недели звезды советуют Девам быть осмотрительнее в своём поведении и в обращении с колющими и режущими предметами. Сейчас возрастает вероятность получения травмы, пореза, ожога. Другая проблемная тема этих дней — финансовые трудности. Вторая половина недели складывается удачно для посещения торжественных мероприятий. На выходных днях можно совершать обряд венчания. Союз, заключенный в эти дни, надолго скрепит супружеские отношения.

Весы.
У Весов первая половина недели пройдёт довольно напряжённо. В первую очередь могут быть затронуты супружеские отношения. В понедельник и вторник лучше не вступать в споры и не выяснять отношения, иначе есть риск ещё больше их испортить. Во второй половине недели напряжённость постепенно спадет, начнется более светлое и радостное время. Заметно улучшится состояние здоровья. Успешно в этот период пройдёт лечение любых заболеваний.

Скорпион.
Скорпионам звезды не советуют в первой половине недели начинать или продолжать ремонтные работы в квартире. Также берегите собственное здоровье, поскольку в эти дни иммунитет может быть ослаблен. Вторая половина недели будет связана с расцветом романтических отношений. Вы можете испытать новый подъем чувств. Выходные — подходящее время для посещения гостей.

Стрелец.
Стрельцам, у которых есть свои дети, в первой половине недели, скорее всего, придётся побеспокоиться об их поведении. Малыш может совершенно выйти из-под контроля. Другая напряжённая тема — романтические отношения. Возможно, близкие будут оказывать давление на вашу личную жизнь, негативно отзываться о вашей пассии. Вторая половина недели складывается благоприятно для решения любых бытовых вопросов. В этот период можно заниматься своим здоровьем, ходить в баню, бассейн, на массаж.

Козерог.
Козерогам в первой половине недели, возможно, придётся разрываться между домашними делами и работой. На вас может навалиться много дел, успевать сразу всюду будет нереально. Постарайтесь более равномерно распределить нагрузку, чередуйте работу с отдыхом. Помните о своём здоровье и берегите его превыше всего. Вторая половина недели пройдёт намного приятнее. Это благоприятное время для посещения вечеринок.

Водолей.
Водолеям в первой половине недели не рекомендуется знакомиться с представителями противоположного пола. Это неблагоприятное время для романтических отношений. От свиданий в понедельник и вторник лучше отказаться, если вы дорожите своими отношениями. Вторая половина недели внесёт мир и гармонию в семейные отношения. Вы сможете примириться с родственниками, если до этого были в ссоре. Это благоприятный период для того, чтобы делать что-то по дому, покупать красивые вещи и украшать ими свою квартиру. Окружите близких людей теплом и заботой.

Рыбы.
Основная забота Рыб в первой половине недели, скорее всего, будет связана с финансами. Возможно, понадобится срочно где-то взять деньги на необходимые покупки или потребуется срочный ремонт или замена крупной бытовой техники. У семейных Рыб могут увеличиться расходы на детей. Скорее всего, уже к середине недели вы сможете успешно разобраться со всеми острыми вопросами. На выходные дни желательно запланировать поездку на пикник. Вы весело проведете время и хорошо отдохнете.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому