Гороскоп с 21 по 27 марта

Овен.
Овны на этой неделе могут быть настроены на революционные перемены в своей жизни. Вы будете крайне нетерпимы к попыткам навязать вам те или иные мнения, поступки. В эти дни у вас хватит решимости для того, чтобы освободить себя от внешней опеки и выйти в свободное плавание. Однако помните, что так вы взваливаете на себя дополнительный груз ответственности. Это хорошее время для смены имиджа: изменения стиля одежды, прически.

Телец.
Для Тельцов эта неделя может быть связана с какими-либо ограничивающими влияниями. Возможно, вы окажетесь перед сложным выбором и будете испытывать неуверенность в целесообразности тех или иных своих поступков. Усиливается ваша интуиция. Вы сможете заново проанализировать некоторые события. Не исключено, что вам откроется информация, которая ранее была недоступна вашему пониманию. Между тем в эти дни будет трудно расслабиться психологически.

Близнецы.
Эта неделя пройдёт для Близнецов весьма бурно. Основные события будут вращаться вокруг дружеских связей. Потребность в общении будет в этот период сильна как никогда. Если у вас много друзей, можно пригласить их на вечеринку, организовать веселое и беззаботное совместное времяпровождение. Это время не подходит для упорного кропотливого труда, лучше всего в этот период отдыхать и расслабляться. Увлекательно сложатся дни у тех, кто часть своей жизни проводит в Интернете, общаясь в социальных сетях, на форумах, сайтах знакомств.

Рак.
У Раков на этой неделе могут произойти события, в результате которых вам придётся заново переосмыслить некоторые свои стратегические цели и задачи. Прежде всего они затронут вопросы вашей карьеры. Изменениям могут подвергнуться любые жизненные цели. Не стоит сейчас торопиться совершать резкие повороты и принимать радикальные решения. Лучше всего воспринимать эти дни как испытание на прочность. Также могут измениться отношения с родителями. Постарайтесь действовать мягче, тогда конфликтов удастся избежать.

Лев.
Львам на этой неделе придётся многому учиться. Хорошо, если у вас есть человек, которого вы могли бы назвать своим духовным наставником. Это очень важный период с точки зрения формирования нравственных установок, поиска авторитетов, кумиров, на которых хотелось бы равняться. Возможно, усилится интерес к вопросам религии, философии, нравственности. Любители общения по интернету на этой неделе смогут познакомиться с человеком, живущим в другом городе или стране. Возможно, в дальнейшем этот человек сыграет важную роль в вашей жизни.

Дева.
Девы на этой неделе могут часто попадать в экстремальные ситуации. Скорее всего, ваше внимание сейчас будет привлекать информация, связанная с криминальной хроникой, происшествиями. Если вы занимаетесь спортом, то участие в соревнованиях позволит вам получить желанную порцию адреналина. Между тем старайтесь осторожнее обращаться с бытовой техникой: возрастает вероятность мелких травм.

Весы.
На этой неделе у Весов могут произойти изменения в деловом партнёрстве и в супружеских отношениях. Возможно, партнёр станет вести себя излишне независимо. Вас такое поведение может задеть, особенно если вы настроены на конструктивный диалог и совместное обсуждение стратегий действий. Если вы очень заинтересованы в сохранении партнёрских отношений, постарайтесь не высказывать претензий. От вас потребуется спокойствие и выдержка. Продолжайте делать то, что считаете нужным, тогда отношения быстрее нормализуются.

Скорпион.
Скорпионам на этой неделе звезды советуют обратить особое внимание на своё здоровье. Основные проблемы этих дней могут касаться двух тем: повседневной работы и состояния здоровья. Если вы будете следить за своим здоровьем, регулярно заниматься гимнастикой и закаливанием, то это положительно отразится и на ваших успехах на работе, в любых иных текущих делах. Главная задача этих дней заключается в том, чтобы упорядочить свой режим дня, сделать его более оптимальным с точки зрения поставленных перед вами задач.

Стрелец.
У Стрельцов, переживающих период влюбленности, на этой неделе возможно испытание чувств на прочность. Скорее всего, сейчас вы будете очень сильно ценить личную свободу. Если вы по-настоящему дорожите своими отношениями, будьте готовы пойти на компромисс. Постарайтесь поставить объект своей симпатии в центр собственных интересов. В этом случае ваши отношения не только уцелеют, но и обретут чувство новизны и яркости. Если у вас есть ребёнок, постарайтесь не слишком опекать его.

Козерог.
У Козерогов эта неделя пройдёт в суете и заботах. Основное ваше внимание будет приковано к семейным делам. Возможно, вы почувствуете большое желание что-то поменять в доме. Не исключено, что неожиданно для себя даже начнете делать ремонт в квартире или передвигать мебель. Если вы живёте с семьёй, то желание все изменить может натолкнуться на сопротивление других членов семьи. В результате вам придётся нести двойную нагрузку: делать ремонт или перестановку в доме и параллельно с этим преодолевать сопротивление членов семьи.

Водолей.
У Водолеев эта неделя пройдёт весьма динамично и увлекательно. Вас будет окружать множество контактов и самой разной информации. Потребность быть в курсе текущих событий, происходящих с друзьями, знакомыми или родственниками, можно будет удовлетворить как при личной встрече, так и по телефону. В связи с этим много времени будет уходить именно на подобные контакты. Интерес к расширению своего кругозора значительно усиливается. Между тем будьте осторожнее на дороге: не исключены мелкие травмы.

Рыбы.
У Рыб на этой неделе многие актуальные вопросы будут вращаться вокруг темы финансов и материальных ценностей. Возможно, вы будете обеспокоены тем, где взять деньги. Звезды советуют выполнять простое правило: тратить ровно столько денег, сколько вы зарабатываете. Для кредита или долга сейчас не самоё благоприятное время. Не исключены разногласия с любимым человеком по ряду принципиальных вопросов. Это хорошее время для отдыха и развлечений с друзьями и знакомыми.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому