Гороскоп с 4 по 10 апреля

Овен.
В первой половине недели Овнам стоит взяться за дела, которые они давно откладывали. Это время максимально благоприятно для завершения задач высокого уровня сложности. Финансовое положение также будет улучшено именно в эти дни, звезды советуют обратить внимание на пассивные способы заработка. На пятницу и субботу не стоит намечать свиданий или походов на вечеринки. А семейным людям понадобится много терпения в общении с близкими. Последний день станет временем для отдыха и расслабления. Успешные дни: 5, 6, 7, 10.

Телец.
Весьма удачный период ожидается у Тельцов, они получат много интересных предложений в разных областях своей жизни и немалое количество позитивных моментов. С понедельника и по четверг лучше всего будут удаваться вопросы финансового характера, это время идеально для вложения денег в какие-либо предприятия и поиска новых источников дохода. Вторая половина недели принесет новые знакомства в деловой сфере и шансы на получение поддержки от влиятельных людей. Воскресенье будет единственным неудачным днем, оно грозит ссорами с друзьями или родственниками. Благополучные дни: 4, 8, 9.

Близнецы.
Близнецам звезды предвещают очень успешную неделю, практически во всех областях жизни появятся хорошие новости и возможности изменить что-то к лучшему. Первая половина хороша для начинания новых проектов или открытия собственного дела. В плане личной жизни также можно надеяться на интересные встречи и предложения, и одинокие и семейные представители знака получат от судьбы исполнение желаний в это время. Вторая часть этого периода больше подходит для решения каких-либо задач или проблем в области денег и карьеры. Удачные дни: 5, 6, 7, 10.

Рак.
В понедельник 4 числа вероятны какие-то предложения от друзей и приятелей, и к этому стоит прислушаться, и обдумать. Следующие дни не сулят значимых событий, но станут временем для подготовки к великим делам. А вот вся вторая часть недели станет отличным моментом проявить себя в полной мере. Рекомендуется взяться за самые сложные задачи, не боясь неудач. В субботу одиноким людям желательно посетить вечеринки или людные мероприятия, так как звезды сулят им перспективное знакомство. Благополучные дни: 4, 8, 9.

Лев.
Понедельник угрожает потерей веры в себя. Возможны конфликты с коллегами и деловыми партнерами, прийти к договоренности не удастся, а финансовые потери, даже небольшие, заставят представителей знака опустить руки. Середина недели нивелирует негатив от произошедших событий, а встречи и общение с друзьями помогут вернуть душевное равновесие и уверенность. В целом, общение даже с малознакомыми людьми способно настроить на позитив. В конце периода еще могут возникать какие-то легкие сомнения, но уже в воскресенье они развеются, и вернется привычное ощущение стабильности во всем. Успешные дни: 5, 6, 7, 10.

Дева.
На этой неделе Девы должны опасаться собственной самоуверенности, ощущение своей правоты везде и во всем сыграет с ними злую шутку. Похвалы, полученные на работе в понедельник или успехи в бизнесе, способны создать у представителей знака ложное чувство, что они все знают и могут. Неудачи в работе и финансах закончатся в пятницу, и этот день лучше провести в компании людей, которые сумеют поддержать и ободрить. Оставшиеся дни благоприятны и обещают только позитивные события. Благополучные дни: 4, 8, 9.

Весы.
События этого временного отрезка у Весов в основном коснутся их профессиональной деятельности. Дни со вторника по четверг будут удачны для финансовых операций и проявления инициативы на работе. Бизнесменам в эти сутки стоит проводить как можно больше встреч и переговоров, особенно тех, что важны или предполагают сложности. Пятницу лучше провести либо в делах домашних, или же запланировать развлекательные мероприятия. Крайний день хорош для походов в гости. Успешные дни: 5, 6, 7, 10.

Скорпион.
На этой неделе Скорпионам не стоит ожидать от судьбы каких-то особых подарков, звезды предвещают им большей частью небольшие неудачи и сомнения. В понедельник стоит сдерживать негативные эмоции и не поддаваться на провокации. Вся середина периода пройдет в состоянии пониженного настроения, а самочувствие не позволит быть продуктивными. Активность и энергичность вернется в пятницу, а еще до самой субботы включительно могут быть получены хорошие новости в отношении денег или работы. Последний день этой семидневки будет грозить ссорами. Удачные дни: 8, 9.

Стрелец.
Стрельцам эта неделя принесет немало переживаний и неприятных моментов. Начнется они с довольно скучных задач и дел на работе, которые будут навевать уныние и тоску. Также звезды предвещают форс-мажорные обстоятельства, которые негативно повлияют на некоторые сферы жизни. В эти дни стоит ограничить траты и не планировать крупных покупок. Выходные обещают общение с приятными людьми и восстановление душевного равновесия. Благополучные дни: 10.

Козерог.
Первая часть этой недели будет очень хороша для тех Козерогов, что еще не нашли свою вторую половинку. Растущая фаза луны зарядит их оптимизмом и большой жизнерадостностью. А это будет притягивать к ним восхищенные взгляды противоположного пола. В эти дни не следует слишком задерживаться на работе. Обязательно нужно найти время для посещения дружеских вечеринок или людных мероприятий. В пятницу следует обратить особое внимание на самочувствие, так как его ухудшение может быть началом заболевания. А еще нужно избегать злоупотребления алкоголем. Успешные дни: 4.

Водолей.
Этот период будет весьма насыщен на события личного характера. Понедельник угрожает ссорами с самыми близкими людьми. А вот начиная со вторника и заканчивая четвергом, наступает время для налаживания личной жизни. Ссоры и разногласия в парах будут забыты, а компромиссы найдены. Свободным людям этого созвездия они сулят огромное количество внимания и комплиментов, а некоторым предстоит встретить свой идеал. Последний день недели проведите в домашней обстановке. Благополучные дни: 5, 6, 7.

Рыбы.
Первый день недели принесет Рыбам новые полезные знакомства и большую активность в работе, которая, однако, будет снижена неприятными событиями в личной жизни уже во вторник. До самого четверга возможны мелкие ссоры с близкими. Зато в пятницу все наладится, влюбленные смогут помириться, а одиноким необходимо пойти на вечеринку. До самого конца периода ожидается отличное настроение и желание общаться. Успешные дни: 4, 8, 9.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому