Гороскоп с 6 по 12 июня 2022 года

Овен.
У Овнов на этой неделе складываются напряжённые отношения с окружающими. Вторая напряжённая тема недели — поломки личного транспорта. Если вы водите автомобиль, то в этот период, возможно, придётся заниматься его ремонтом. Поездки могут проходить с осложнениями, задержками. Между тем это благоприятное время для укрепления супружеских отношений. На выходные дни рекомендуется запланировать посещение бани или сауны.

Телец.
В понедельник звезды советуют Тельцам заниматься текущими делами и закупать продукты питания. Это хороший день для решения практических бытовых вопросов. Используйте его в полной мере, поскольку со вторника по пятницу включительно может наступить полоса финансовых трудностей. Если у вас есть дети, не стоит сейчас покупать им игрушек. Выходные дни рекомендуется провести в компании друзей или в увеселительной поездке.

Близнецы.
На этой неделе Близнецы будут склонны к проявлению инициативы. Чтобы максимально сгладить последствия от тех или иных своих поступков, стоит действовать начиная с понедельника. Это конструктивный день, когда вы сможете открыто озвучить свои намерения и когда они будут восприняты адекватно и с пониманием. Однако, со вторника по пятницу включительно между вами и членами семьи могут усилиться противоречия. Возможно, вы услышите претензии, касающиеся бытовых вопросов. Выходные дни благоприятны для покупок.

Рак.
Понедельник звезды советуют Ракам провести в спокойной уединенной обстановке. Также стоит уделить внимание старшим родственникам. Это хорошее время для просмотра старых фотографий, составления семейного альбома. Со вторника по пятницу включительно наступает неблагоприятное время для поездок и новых знакомств. Прежде чем предлагать свидание или соглашаться на встречу, постарайтесь навести справки об интересующем вас человеке.

Лев.
Звезды советуют Львам активизировать дружеское общение. Удачно сложатся короткие поездки на пикник. У вас появится шанс помириться с кем-то из старших родственников. Со вторника по пятницу наступает неблагоприятное время для покупки компьютерной или электронной техники. В эти дни лучше воздержаться от посещения клубов по интересам или встреч в дружеской компании, поскольку это негативно может отразиться на вашем кошельке. На выходных днях стоит почитать детектив или заняться изучением оккультной литературы.

Дева.
В понедельник Девам удастся добиться успеха в решении некоторых практических вопросов. Не исключена материальная помощь со стороны близких родственников. Со вторника по пятницу старайтесь умерить свои амбиции. Вы будете склонны вести себя излишне агрессивно, вступать в споры. Постарайтесь сдерживать себя и считаться с реальными жизненными ограничениями. Терпение и смирение в этот период весьма необходимы. На выходных днях одно из ваших заветных желаний, скорее всего, исполнится.

Весы.
У Весов в понедельник наступит благоприятный период для урегулирования вопросов личностного развития. Немаловажную роль в этом сыграет и общение по интернету. Также это время может быть связано с досадным срывом ваших планов относительно дальней поездки. В этот период усиливается интерес ко всему тайному, к духовному саморазвитию и религии. На выходных можно приобрести экзотическое домашнее животное.

Скорпион.
В понедельник Скорпионы смогут проявить свою проницательность и понять причины тех или иных событий. Период с понедельника по пятницу складывается неблагоприятно для отношений с друзьями. Возможны неожиданные осложнения из-за непонимания позиций друг друга по тем или иным вопросам. Если какие-то моменты вас напрягали в существующем общении, то, скорее всего, они обязательно проявятся в какой-то конфликтной ситуации в этот период. На выходных днях может произойти романтическое знакомство во время поездки или в интернете.

Стрелец.
У Стрельцов, состоящих в браке, понедельник подходит для составления совместных планов на будущее. Возможно, вас пригласят в гости на юбилейный вечер или в дружескую компанию. Однако, со вторника ситуация поменяется. Это не лучшие дни для семейных торжеств, обрядов бракосочетания и венчания. Возможно, вам придётся на какое-то время отдать инициативу партнёру. На выходных в семье вновь воцарится мир и гармония. Успешно будут решены вопросы наследования имущества.

Козерог.
У Козерогов в понедельник наступит благоприятное время для решения практических вопросов, связанных с бытом. Сейчас можно заниматься ремонтом бытовой техники, уборкой в квартире. Со вторника по пятницу включительно придётся много трудиться. Это время связано со свалившимся на вас грузом обязанностей и ответственности, причём как на работе, так и дома. Постарайтесь терпеливо переждать этот период, совсем скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Выходные дни рекомендуется провести в гостях у родственников.

Водолей.
Водолеи в понедельник преуспеют в учебе. На этот день стоит запланировать изучение наиболее трудного в усвоении материала. Период со вторника по пятницу будет связан с усилением творческого начала и желанием как-то проявить свои таланты, привлечь внимание своими способностями. Также это время может быть связано с напряжением в любовных отношениях. Выходные дни благоприятны для покупки модных вещей.

Рыбы.
Эта неделя складывается достаточно напряжённо для Рыб, состоящих в браке. Понедельник — отличный день для решения семейно-бытовых вопросов. А вот со вторника могут начать нарастать разногласия. Труднее всего сейчас будет собраться со всеми членами семьи для совместной деятельности. Попытка договориться ни к чему хорошему не приведет и лишь обострит отношения. Дождитесь выходных дней и займитесь воспитанием детей, это принесёт вам радость.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому