Имею честь служить тебе, Россия: в Кашарах прошел концерт, посвященный 23 Февраля

Накануне Дня защитника Отечества в Кашарском районном Доме культуры прошел праздничный концерт «Имею честь служить тебе, Россия», посвященный 23 Февраля.

Собравшихся в зале кашарцев поздравил с праздником глава администрации Кашарского района И.М. Фалынсков.

— День защитника Отечества хранит память о героизме наших отцов и дедов, их подвигах. Они навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своему Отечеству. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были символом служения Родине. И сегодня наши парни остаются верными стране и присяге и мужественно встали на защиту России, — сказал Иван Михайлович.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом. В этот торжественный вечер зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою страну, за Россию. Красочные номера, подготовленные артистами Кашарского РДК и детской школы искусств, позволили создать в зале атмосферу настоящего праздника и подарили кашарцам и гостям слободы массу незабываемых впечатлений!

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому