Капитальный ремонт здания редакции «Слава труду»: представители ООО «Проектмастер» из Ростова-на-Дону произвели замеры

Капитальный ремонт здания редакции «Слава труду»: представители ООО «Проектмастер» из Ростова-на-Дону произвели замеры

Представители ООО «Проектмастер» из г. Ростова-на-Дону провели обмерные работы здания, в котором расположена редакция газеты «Слава труду».

Полученные специалистами данные необходимы для подсчета объемов строительных работ при создании проекта капитального ремонта объекта. Представители фирмы пообещали, что проект будет готов до конца текущего года.

Вообще-то, замеры этого здания за последние два с половиной года делаются уже третий раз, однако сдвигов пока нет. Надеемся, что на этот раз все будет хорошо.

__________________________________

Другие публикации по теме: В Кашарах приступили к капитальному ремонту Дома культуры

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому