Кашарская центральная библиотека к концу 2023 года будет модернизирована

Кашарская центральная библиотека к концу 2023 года будет модернизирована

Министерство культуры Российской Федерации объявило о результатах конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на модернизацию библиотек в 2023 году.  

В результате конкурсного отбора в число победителей вошло 218 муниципальных библиотек, в том числе 130 малых и 88 центральных библиотек. Модернизация пройдет в 79 субъектах Российской Федерации. С радостью сообщаем, что в число победителей вошли 2 библиотеки Кашарского района: Кашарская центральная и Кашарская детская.

К концу 2023 года на карте России появится более 1000 модельных библиотек — пространств больших возможностей! И наши библиотеки теперь в их числе. Безусловно, переход наших библиотек на новый уровень привлечет еще больше посетителей: детей, молодежи, юношества. Создание современного библиотечного пространства позволит воплотить в жизнь самые интересные идеи и проекты молодежи и взрослых, поможет людям раскрыть свои таланты, самореализоваться.

Источник: Администрация Кашарского района

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому