Кашарские фотографы взяли главные призы «Экологического патруля»

Первое место в номинации «Красота родной природы» у Любови Григорьевны Семеновой с кадром «Знакомый уголок». В «Живой планете» победил Андрей Сыроваткин с фото «Мимолетная красота». А в номинации «Человек и природа» лучшим признали Кашарский ПНИ с работой «Доверие».

И это лишь вершина айсберга. С 3 по 23 июня в Межпоселенческой центральной библиотеке Кашарского района проходил фотоконкурс «Экологический патруль», собравший 53 работы. Жюри отметило высокий уровень исполнения и разнообразие сюжетов — от живописных пейзажей до трогательных кадров взаимодействия человека и природы.

«Красота родной природы»:

  •  1 место — Любовь Григорьевна Семенова («Знакомый уголок»)
  •  2 место — Анна Викторовна Ступченко («Озеро Дюймовочки»)
  •  3 место — Любовь Николаевна Цыркулова («Природное вдохновение»)

«Живая планета»:

  •  1 место — Андрей Сыроваткин («Мимолетная красота»)
  •  2 место — Марина Алексеевна Локтева («Гармония»)
  •  3 место — Кашарский ПНИ («У нас гостья – садовая Соня»)

«Человек и природа»:

  •  1 место — Кашарский ПНИ («Доверие»)
  •  2 место — Любовь Николаевна Цыркулова («Цветущая надежда. Тюльпаны как символ заботы о природе»)
  •  3 место — Марина Алексеевна Градова («Малой Родины милые пейзажи»)

Все участники, не занявшие призовые места, получат сертификаты за участие.

 Где посмотреть работы?

Посмотреть фото участников можно в галерее на сайте:
 mcb-kashary.ru/item/2485893

А до конца месяца в библиотеке работает фотовыставка, где вы можете полюбоваться работами участников.

Библиотека выражает огромную благодарность каждому участнику за прекрасные работы и неравнодушие к экологии Кашарского района. Поздравляем победителей и желаем новых творческих открытий! 

Поделиться с друзьями
Слава Труду