Кашарских женщин из семей мобилизованных поздравили с праздником

В.Н. Василенко, зампредседателя Законодательного Собрания Ростовской области, член фракции «Единая Россия», и И.М. Фалынсков, глава администрации Кашарского района, накануне Международного женского дня встретились с семьями мобилизованных и поздравили женщин с наступающим праздником.

Жён, матерей и дочерей наших мобилизованных земляков поздравляли за чашечкой чая. Вячеслав Николаевич и Иван Михайлович адресовали теплые слова милым дамам, которые стали надежным тылом для своих мужчин, но ждать родных и любимых как же непросто. В непринужденной беседе говорили о важном и наболевшем. Когда страна в опасности, по зову сердца сыновья Родины стали на её защиту. Не было высокопарных слов, все было душевно и по-домашнему. Гостьи смогли отвлечься от повседневной рутины, пообщаться, задать волнующие их вопросы.

Даша и Вика рассказали о своем папе и муже, поделились радостью, что приезжал в отпуск, когда в семье в декабре родился малыш.

Зоя Анатольевна, Ирина и Женечка говорили о своем сыне, муже и папе, как он был в учебке, а сейчас принимает участие в боевых действиях. А еще Женя сегодня получила в подарок от В.Н. Василенко хомячка, о своей мечте она рассказывала накануне 23 февраля.

Кроме представительниц прекрасного пола, на встрече присутствовал и наш боец Сергей Александрович Пудрен. Он сейчас в отпуске. Вместе с супругой Мариной они пришли на эту встречу. Марина просто светится от счастья, ведь рядом вторая половинка. Так приятно смотреть на них.

Красивые букеты на столе говорили о том, что жизнь продолжается, за окном весна и первый весенний праздник. Хочется, несмотря ни на что, пожелать всем нам скорейшего возвращения к мирной жизни. Пусть Бог хранит всех наших бойцов, и обязательно — пусть все они вернутся домой в свои семьи живыми!

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому