Летнее путешествие совершили сотрудники Кашарской библиотеки в лагерь «Чайка»

В преддверии замечательного праздника, Дня молодежи, сотрудники Кашарской центральной библиотеки провели театрализованное игровое представление «В поисках клада с героями любимых книг» в детском оздоровительно-образовательном центре «Чайка». 

В рамках мероприятия ребята вместе с котом Базилио и лисой Алисой отправились в путешествие. Выполнив веселые задания Пеппи Длинный чулок, юные путешественники получили загадочное послание, которое определило их дальнейшие действия. На необитаемом острове искатели сокровищ встретились с Робинзоном Крузо и, приложив немало усилий, собрали части карты, на которой было указано местоположение клада. А выполнив задания капитана Флинта, ребята получили ключи от заветного сундука.

Соединив вместе все найденные подсказки, юные кладоискатели пришли к выводу, что основные сокровища, которые они нашли – это дружба и взаимовыручка, благодаря которым можно преодолеть любые испытания и невзгоды, а сладкие подарки, которые получили ребята, стали приятным дополнением к прекрасно проведенному дню.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому