На Дону самозанятые делают заявки на бесплатные услуги по маркетингу

Как сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области, на Дону в центрах «Мой бизнес» вновь начался приём заявок на бесплатные услуги, востребованные у самозанятых в прошлом году. Кроме того, появились новые направления государственной поддержки.

Бесплатные услуги были предоставлены самозанятым жителям региона при содействии правительства области, министерства экономразвития в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства Яна Куринова прокомментировала:

— Более 190 тысяч жителей донского региона на конец февраля официально зарегистрированы в качестве самозанятых. С учетом их запросов меры поддержки данной категории хозяйствующих субъектов ежегодно обновляются и дополняются. Наиболее популярной оказалась услуга по созданию фото-контента.

В этом году доступно одно из 11 направлений. Если вы решили стать самозанятым, вы можете пользоваться мерой поддержки по любому из них: создание фото-контента или видеоролика; дизайнерская работа по оформлению карточек для маркетплейсов; создание анимации логотипа или инфографики; разработка фирменного стиля бренда; консультация ВКонтакте; создание рекламного кабинета Яндекс.Директ; изготовление полиграфической продукции или рекламы и другие.

Если вы определились с направлением, подайте заявку в центре «Мой бизнес». Он расположен в Ростове-на-Дону на ул. Седова, 6. 

По телефону 8 (804) 3 33-32-31, в онлайн-чате на сайте mbrostov.ru и в соцсетях ВКонтакте https://vk.com/mb_rostov и Telegram https://t.me/mbrostov вы можете получить консультации, если у вас вдруг возникнут вопросы.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому