На Дону создана горячая линия по вопросам работы бизнеса в условиях ограничений

Правительство Донского региона сообщило, что поручило организовать для предпринимателей горячую линию по вопросам работы в нынешних условиях. Линия создана на базе областного центра «Мой бизнес». Телефон горячей линии – 8 (804) 333-32-31.

С предпринимателями региона будут работать консультанты. Специалисты помогут им разобраться в ограничениях, которые вводятся и связаны с внешнеэкономической деятельностью. Также расскажут бизнесменам об актуальных мерах государственной поддержки, включая льготное финансирование. Кроме того проконсультируют по некоторым вопросам, в частности по тем, которые связаны с закрытием аэропортов и возвращением домой туристов из Ростовской области в другие регионы.

Многоканальный номер может обслужить несколько абонентов сразу. Также может перевести абонента на определенного специалиста, который компетентен ответить на конкретный вопрос.

Стоит сказать, два года назад по инициативе главы региона В.Ю. Голубева был открыт экстренный ситуационный центр информационной и консультационной поддержки бизнеса. За этот период обработано более 24 тысяч обращений.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому