Наталья Викторовна Лебедева: «Пусть все вокруг будут счастливы»

Не изменила родному хутору Наталья Викторовна Лебедева.

Она из Вишневки, здесь родилась, ходила в школу. Сюда же вернулась после окончания Константиновского сельскохозяйственного техникума, получив профессию бухгалтер-экономист. Здесь вышла замуж, появились на свет двое замечательных ребят — Вадим и Анастасия. Сейчас дети уже выросли, у каждого своя семья.

— Свободного времени у меня почти нет – хозяйство, работа специалистом в администрации, — говорит Наталья Викторовна. — Я живу ради детей, в этом мое счастье.

Истинная хранительница домашнего очага, которая проявляет реальную заботу о нем. По характеру Наталья очень добрая, искренняя. Говорит, что в современных людях ее раздражает нынешняя черствость, хочется, чтоб вокруг все были добрее, ведь и жить было бы тогда легче и интереснее.

А еще Наталья Викторовна призналась, что 8 Марта всегда получает от близких и родных людей поздравления и обязательно цветы.

— Хочется, чтобы в этот день все женщины вокруг были счастливы, чтобы у них все всегда было только хорошо, — напоследок говорит она.

Пусть же так и будет на самом деле: счастья всем женщинам, и не только в этот праздник — всегда!

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому