Общероссийский семинар региональных штабов #МЫВМЕСТЕ состоится в Ростове-на-Дону

Как сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области, в столице региона с 16 по 19 февраля будет проходить Общероссийский семинар для команд региональных штабов #МЫВМЕСТЕ.

По этому поводу заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов прокомментировал:

— Участниками семинара станут порядка 200 представителей региональных штабов со всей страны: руководители региональных штабов и доброцентров, участники гуманитарных миссий, представители всероссийских организаций, внесших значительный вклад в развитие Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, которая с 2020 года консолидирует силы и возможности волонтерского движения, некоммерческого сектора и бизнеса для оказания помощи тем, кто попал в кризисную ситуацию.

Известно, что на открытии семинара будут присутствовать руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева, председатель комитета Госдумы по молодёжной политике, руководитель платформы ДОБРО.РФ Артём Метелев.

Участники мероприятия посетят две сессии. Одна из них посвящена созданию общественных центров помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации. На второй участники штабов #МЫВМЕСТЕ обменяются опытом, обсудят план работы на текущий год.

Во время семинара будут награждены отличившиеся участники проекта #МЫВМЕСТЕ.

Семинар организован Росмолодёжь.Добро, ассоциацией волонтёрских центров и комитетом по молодёжной политике области.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому