Обучающаяся ДШИ Кашарского района Молородова Лидия за участие в Международном конкурсе награждена дипломом Лауреата 2 степени

В апреле 2023 г. обучающаяся отделения народных инструментов Детской школы искусств Кашарского района Молородова Лидия приняла участие в Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Народные истоки» в г. Москва, организованном Международным центром поддержки творчества и талантов «ART VICTORY» г. Москва. Данный конкурс проводился  с целью выявления и поддержки наиболее талантливых детей и молодежи в области исполнительства на народных инструментах, популяризации исполнительства на народных инструментах, повышения престижа музыкального образования, реализации личностно-ориентированного подхода в формировании и развитии творческой личности.

Лидия Молородова обучается по классу аккордеона у преподавателя Стеблиной Натальи Петровны.  Под руководством преподавателя Лидия подготовила к конкурсу вальс А. Джойса «Осенний сон». Данное музыкальное произведение Лидия представила в номинации «Народные инструменты (аккордеон, солисты), в возрастной категории 11-13 лет. За успешное исполнение подготовленной программы Лидия награждена дипломом Лауреата 2 степени.

Преподаватель награждена Благодарственным письмом Оргкомитета Международного конкурса исполнителей на народных инструментах «Народные истоки» за высокое педагогическое мастерство, проявленное в подготовке лауреатов конкурса.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому