Операторы-122 продолжают оказывать консультации по вопросам частичной мобилизации

Как сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области, операторы-122 продолжают оказание консультаций по вопросам, касающимся частичной мобилизации. Известно, что за текущий период количество консультаций, оказанных специалистами, превысило 33,7 тысяч.

Заместитель губернатора Донского региона Вадим Артемов отметил:

— У операторов-122 есть бланки с ответами на часто встречающиеся вопросы, на сегодняшний день их более 700. Нестандартные обращения передаются в соответствующие министерства и ведомства, после получения ответа база типовых ответов пополняется.

Стоит сказать, что ответы на самые распространенные вопросы по волнующих всех теме можно найти на официальном сайте правительства Донского региона, если зайти туда по ссылке https://www.donland.ru/activity/2817/.  Кроме того, по вопросам частичной мобилизации житель региона может найти ответ на сайте Объясняем.РФ.

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации на Дону начала свою работу 22 сентября текущего года. Любой гражданин, позвонив по единому номеру 122 в любое время суток, может получить здесь консультацию, причем сделать это можно совершенно бесплатно. По этому же номеру граждане найдут ответы на вопросы, связанные с осенним призывом, коронавирусной инфекцией и помощью переселенцам из Луганской и Донецкой народных республик и Украины.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому