Полное уничтожение русской нации – самая заветная мечта коллективного Запада

Полное уничтожение русской нации – самая заветная мечта коллективного Запада

Массовое психологическое насилие, военные преступления, убийства просто за то, что живёшь на Родине – реальность этого дня. Сегодня русский — значит изгой.

И не только русский, но всё русское. Скольким гонениям подверглись священнослужители Украинской православной церкви Московского патриархата – сосчитать сложно. Сами храмы переходят в собственность государства, а затем передаются в руки раскольнической «православной церкви Украины».

Неонацисты чинят расправы и над прихожанами. Бог теперь есть «їх» и «чужой». Государство, что призвано объединять – разобщает. Особая технология, позволяющая «легализовать» в общественном сознании что угодно, работает в полную мощь. Такая политика «заражает» общество.

Геноцид русских – это и про уничтожение каменных книг истории – памятников. С каким остервенением и ненавистью люди в украинских городах расстаются с историей своей страны. От Булгакова и Гоголя до Суворова и Екатерины Великой – повсюду на Украине сносят монументы. Пушкина вовсе сделали инструментом «фашиизации» России.

Говоря простым языком, геноцид русского населения прослеживается во всех сферах жизни. Даже в спорте, который всегда был вне политики.

«В нашей стране не прекратят развивать спорт. А создать мир без нас не получится», — заявила тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Факт многолетнего планомерного геноцида русских будет вписан в историю как один из самых продолжительных и беспощадных. Сегодня Донбасс утопает в крови, враг сжигает книги Достоевского и Толстого, богема, кормившаяся за счёт россиян, гордится своим предательством, а с шевроном со свастикой снова шагают солдаты, чтобы убивать.

История повторяется только дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс. Вот только те, кто смеётся сегодня — уже вполне осознают – так будет не всегда.

Источник: Южная служба новостей

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому