Прием документов на конкурс «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» уже начался

На Дону определят лучшего муниципального служащего. Конкурс стартовал вчера, 1 августа, и будет проходить по трем номинациям: городским округам, муниципальным районам, поселениям.

Побороться за первое место могут как главы, так и специалисты местного самоуправления. Для участия в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» необходимо подать документы до 31 августа. Победителям будет присвоено звание «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» с вручением нагрудного знака и диплома.

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов прокомментировал:

— Это традиционный конкурс, он проводится уже больше десяти лет. Его цель не только выявить и поощрить лучших, но и повысить престиж муниципальной службы, распространить положительный опыт муниципального управления, а также показать жителям Дона, что среди служащих много энергичных, ответственных и творческих людей.

Жюри будет оценивать конкурсантов по различным критериям, в которые включены навыки делового общения, грамотные ответы, личные качества. Каждый участник после подачи документов напишет мотивационное эссе.

Справка. В 2021 году 63 муниципальных служащих приняли участие в аналогичном конкурсе.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому