Примем участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Примем участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Как сообщило правительство Донского региона, Президент РФ В. Путин предложил всем регионам страны присоединиться к организации форума «Сильные идеи для нового времени».

Мероприятие пройдет летом 2022 года.

— Наша экономика, государственный бюджет, бизнес располагают всеми необходимыми ресурсами, чтобы решать долгосрочные задачи. Все стратегические национальные цели, которые мы поставили на период до 2030 года, должны быть достигнуты. Текущие вызовы должны мобилизовать нас. Мы должны сами себя настроить на цели, на достижение ощутимых результатов в интересах граждан. Очевидно, что потребуется донастроить наши программы. В этой связи прошу регионы активно подключиться к организации форума, — сказал В. Путин.

Стоит сказать, что первый такой форум прошел два года назад. Тогда поступило 15 тысяч идей. Донской регион для участия в нем представил более 400 проектов и стал четвертым в стране по количеству идей. Дончане предложили решения по развитию экономики, технологий, образования, предпринимательства и общественных процессов.

— В нашем регионе столько инициативных граждан, которые хотят продвигать свои идеи, развивать и воплощать их. Мы активно сотрудничаем с агентством и участвуем во всех его проектах, — отметил первый заместитель губернатора области Игорь Гуськов.

Отбор идей проходит на крауд-платформе ideas.roscongress.org.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому