Природа Донского края теперь на почтовых открытках

Почта России совместно с Ростуризмом и Русским географическим обществом выпустила новые открытки, на которых можно увидеть завораживающие пейзажи природы нашего Донского края в летний период.

По этому поводу заместитель главы Ростовской области Александр Скрябин заметил:

— Важно, что Ростовская область представлена в этом проекте. Природа Дона уникальна и разнообразна, и ее частичка, пусть и на открытке, сможет быть у каждого жителя страны.

А. Скрябин выразил уверенность, что данный проект может стать еще одним инструментом для продвижения туристического потенциала области.

На новых открытках представлены снимки из архивов фотоконкурса Русского географического общества «Самая красивая страна», который проходит каждый год на протяжении нескольких лет. Всего в серию вошли открытки с изображением удивительных и уникальных мест 20 регионов. Ростовская область среди них.

До конца текущего года появятся и открытки с видами всех субъектов России.

Если вам хочется увидеть все фотооткрытки, вы можете зайти по ссылке https://telegra.ph/Vse-vidovye-otkrytki-Pochty-05-30. Вы окунетесь в прекрасный мир природы нашей Родины, и, конечно же, не останетесь равнодушными.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому