На днях начнет работу выставка-демонстрация «День донского поля»

Как сообщило правительство области, на днях на Дону начинает работу выставка-демонстрация «День донского поля». Она пройдет в Зерноградском районе на поле аграрного научного центра «Донской» при поддержке правительства и министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

Известно, что на выставку съедутся свыше 160 агропромышленных компаний для того, чтобы представить инновационную сельскохозяйственную технику и последние разработки в агрохимии от ведущих производителей.

В роли организатора данного мероприятия уже 5-й раз выступает ГК «ДонЭкспоцентр». Организаторы считают, что проекты, подобные «Дню донского поля», помогают развиваться не только отдельным компаниям и хозяйствам, но и всей сельхозотрасли, которая является гарантом продовольственной безопасности нашей страны.

На выставке, площадь которой 25 га, разные образцы сельхозтехники представят весь цикл сельхозработ. Аграрии смогут понаблюдать за мелиорацией и орошением, посевными работами и обработкой почвы. Они увидят все, что их интересует.

Желающие смогут принять участие в деловой программе, посетить круглые столы, конференции и семинары и даже поприсутствовать на областном предуборочном совещании.

Выставка-демонстрация продлится два дня. 10 июня состоится розыгрыш суперприза — ротационной навесной бороны АГРОЛЮКС от ГК Попова, стоимость которой свыше 400 тысяч рублей.

Если вам интересно, зайдите на сайт https://don-pole.ru/ru/,  там размещена более подробная информация.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому