Регистрация участников IV федерального форума «Производительность 360» началась

Как сообщает Правительство Ростовской области, до 1 октября 2022 года каждый желающий может зарегистрироваться на официальном сайте forum-360.ru для участия в IV федеральном форуме «Производительность 360». 14 октября 2022 года он будет проходить в Сочи.

Стоит отметить, что по упрощенной схеме могут зарегистрироваться предприятия, которые пользуются учетной записью на портале производительность.рф.

К сведению, по инициативе губернатора Донского края В.Ю. Голубева нацпроект «Производительность труда» с 2019 года реализуется минэкономразвития Ростовской области.

На площадках форума встретятся представители власти, общественных организаций, предприятий, которые активно внедряют производственные системы, основанные на принципах бережливого производства, а также участники указанного выше нацпроекта.

Уже в четвертый раз участникам представится возможность ознакомиться с опытом лучших практик повышения эффективности бизнеса результатами нацпроекта «Производительность труда».

Все, кто аккредитуется, будет участвовать в запланированных мероприятиях бесплатно, что позволит пользоваться специальными условиями на период проведения IV федерального форума «Производительность 360».

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому