Ростовская область планирует участие в масштабных событиях за рубежом, в России и на Дону

При поддержке региональной власти в этом году пройдут различные мероприятия, а это более 30 различных выставок, ярмарок и конгрессов. Их перечень утвердил глава региона В. Голубев, где Ростовская область выступает организатором или представляет экспозицию донских предприятий.

На этих мероприятиях будет демонстрация экономического потенциала Донского региона, что позволит привлечь больше инвестиций в экономику, а также укрепить межрегиональные и международные торгово-экономические  связи.

Ростовская область выступит организатором Международного форума «Степная Евразия – устойчивое развитие». Примет участие как в российских форумах и выставках, так и за рубежом. Регион будет представлен на Петербургском международном экономическом форуме,  Международной промышленной выставке «Иннопром-2022» в Екатеринбурге, 27-й Международной выставке продуктов, напитков, оборудования стран Персидского залива «Галфуд 2022» в Дубае.

По традиции пройдут региональные фестивали «Долина Дона», «Миусская лоза», «Лоза Лимана», «Воспетая степь».

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому