Руководители школ могут стать лучшими в России

Каждый из руководителей общеобразовательных организаций Ростовской области может стать лучшим в России. Для этого стоит принять участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Директор года России».

По этому поводу министр общего и профессионального образования Донского региона Андрей Фатеев прокомментировал:

— Участником может стать любой руководитель общеобразовательной организации со стажем работы в качестве директора не менее трех лет.

Учредителем данного конкурса, который пройдет второй раз, является Министерство просвещения РФ.

Цели состязания среди руководителей – выявить самых талантливых и эффективных, а также доказать, что в современной школе директор – это лидер всего педколлектива.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 25 июля по 14 августа.

Из лучших будет сформирован кадровый резерв управленцев.

Чтобы принять участие в данном конкурсе, вам необходимо прежде всего пройти регистрацию на сайте конкурса www.директор-года.рф. Затем, получив доступ в личный кабинет, заполнить регистрационную форму. После того, как вы сформируете электронное портфолио, прикрепите все необходимые документы.

С подробной информацией можно ознакомиться в памятке участника https://директор-года.рф/news/pamyatka-po-registratsii-uchastnikov-vserossijskogo-professionalnogo-konkursa-direktor-goda-rossii83/

Желаем успехов!

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому