С Днем местного самоуправления!

Дорогие земляки! 21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Эта дата близка всем, кто хочет, чтобы наша малая родина хорошела и развивалась.

Каждый из нас, живя в городе или в селе, является представителем своего муниципального сообщества, заинтересован в том, чтобы улицы и дворы становились чище, дороги – благоустроеннее, появлялись школы и больницы, создавались новые рабочие места.

Не случайно многие проекты развития муниципальной инфраструктуры – «Комфортная городская среда», программа поддержки местных инициатив, программа комплексного развития сельских территорий, – рассчитаны на активное участие граждан. И с каждым годом таких людей на Донской земле становится больше.

Задача власти на местах – максимально отвечать запросам земляков, работать с полной самоотдачей и делать всё зависящее для благополучия своих территорий.

Уверен, что профессионализм, ответственность и любовь к родной земле представителей муниципальной службы будут и впредь служить надёжной основной для новых достижений нашего края.

Поздравляю всех депутатов, муниципальных служащих и ветеранов системы местного самоуправления Ростовской области с праздником!

От души желаю вам здоровья, благополучия, мира, добра и успехов во всех начинаниях на благо Донского края!

С уважением, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике Вячеслав Василенко.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому