С.В. Жуковой за активную деятельность на благо Фомино-Свечниковского поселения вручили районную грамоту

Жительнице х. Вишнёвка С.В. Жуковой за активную деятельность на благо Фомино-Свечниковского сельского поселения и Кашарского района вручена грамота от главы администрации района И.М. Фалынскова.

Светлану Владимировну в Фомино-Свечниковском поселении, пожалуй, знает каждый. Несколько лет назад она переехала сюда из далекой Камчатки и с первых же дней включилась в активную деятельность, направленную на благо не только своего поселения, но и Кашарского района. На протяжении многих лет без нее не обходился ни один субботник в хуторе. Будучи депутатом и главой поселения, она постоянно откликалась на нужды односельчан, пытаясь решить их проблемы, будь то порыв водопровода или ямы на дорогах.

Кстати сказать, Светлана Владимировна находила время и на сотрудничество с нашей газетой. Она является членом Клуба друзей «Слава труду», неоднократно на страницах нашего издания печатались ее рассказы и заметки.

Грамоту с самыми теплыми пожеланиями Светлане Владимировне вручила директор ЦСО Кашарского района М.Д. Гетьман.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому