Социальные работники отделения социального обслуживания № 8 из села Верхнесвечниково и посёлка Тёплые Ключи приняли активное участие в весенних субботниках. Они вышли на уборку территорий улиц и кладбищ, чтобы внести свой вклад в чистоту и уют родного края.

Совместными усилиями соцработники выгребли и убрали сухую траву, вывезли ветки к мусорным бакам, а также произвели побелку деревьев. Теперь улицы стали светлее, а места вечного упокоения — ухоженнее.
— Мы не могли остаться в стороне. Чистота вокруг — это наше общее дело, и каждый должен вносить в него свою лепту, особенно когда речь идёт о памяти и уважении к тем, кого уже нет рядом, — отметила заведующий ОСО № 8 Нина Владимировна Дмитриченко.


Спасибо соцработникам за их неравнодушие и трудолюбие!








