Среди лучших МФЦ области награжден многофункциональный центр Кашарского района

МФЦ Кашарского района занял 3 место в конкурсе «Лучший многофункциональный центр Ростовской области» в 2021 году. Сегодня в Ростове-на-Дону состоялась церемония награждения победителей.

Напомним, что в 2021 году за победу боролись 32 МФЦ. Конкурсное жюри выбирало победителей в четырех номинациях: «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший работник МФЦ», «Лучший МФЦ» и «Лучший проект МФЦ».

Оценивая участников, жюри обращало внимание на многие критерии: уровень квалификации специалистов, количество предоставляемых услуг и проведенных консультаций, показатели работы МФЦ, в том числе длительность ожидания заявителей в очереди на прием, перспективы развития центров, разработку и внедрение собственных проектов.

В итоге в номинации «Лучший МФЦ» третье место завоевал многофункциональный центр Кашарского района, уступив МФЦ из Батайска и Целинского района.  

Мы поздравляем специалистов многофункционального центра и желаем им побед в дальнейшем.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому