Татьяне Константиновне Романенко, медсестре детского отделения Кашарской ЦРБ, присвоено звание «Ветеран труда»

Татьяне Константиновне Романенко, медицинской сестре детского отделения Кашарской районной больницы, присвоено почетное звание «Ветеран труда».

Распоряжении о присвоении звания нашей землячке подписал губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев 28 сентября.

Стоит сказать, что Татьяна Константиновна трудится в Кашарской больнице с 1978 года. Нетрудно посчитать, что ее трудовой стаж составил 44 года. Согласитесь, заслуживает восхищения и уважения. Не одно поколение помнит ее заботу. Добрая, внимательная, заботливая, любящая людей и свое дело.

Татьяна Константиновна уже на пенсии, но продолжает работать, пока хватает сил и энергии. Удивительно, но она помнит многих своих пациентов, которые уже давно выросли. Очень позитивный человек, да другой и не смог бы столько лет посвятить детям.

У Татьяны Константиновны двое детей и трое внуков, она любит огород, держит небольшое хозяйство, ходит по грибы, тем более сейчас на них сезон.

Хочется пожелать этой милой женщине всего самого хорошего. Пусть все дела ладятся, а дети и внуки радуют своим вниманием и любовью.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому