Тимошенко Елена Ивановна из Кашар — лучший работник бытового обслуживания Дона

Тимошенко Елена Ивановна из Кашар — лучший работник бытового обслуживания Дона

Наша землячка Елена Ивановна Тимошенко из рук первого заместителя губернатора Ростовской области Виктора Георгиевича Гончарова получила заслуженную награду. За большой вклад в развитие отрасли и многолетний добросовестный труд ей в числе пяти мастеров предприятий бытового обслуживания области присвоено звание «Лучший работник бытового обслуживания Дона».

Вручая награды, а это нагрудные знаки и дипломы, и поздравляя виновников торжества, Виктор Гончаров отметил:

— Убеждён, что сфера обслуживания на Дону будет становиться только лучше.

Напомним, Е.И. Тимошенко уже 14 лет руководит ателье по пошиву одежды «Грация», которое находится в райцентре. Оно давно известно жителям всего Кашарского района потому, что успешно работает на благо селян. С каждым годом маленькое предприятие только развивается: приобретается новое оборудование, воплощаются в действие современные идеи обработки материалов, методы кроя, развиваются новые направления услуг. Кроме того, руководитель ателье вышла на торговые площадки маркетплейсов и постоянно, совершенствуя свое профессиональное и личностное мастерство, принимает участие в различных вебинарах.

Справочно: Рынок бытовых услуг Ростовской области находится в числе крупнейших среди субъектов Российской Федерации, занимая по объему бытовых услуг населению четвёртую строчку после Москвы, Московской области и Краснодарского края. Сфера бытового обслуживания нашего региона насчитывает порядка 13 тысяч объектов и обеспечивает рабочими местами около 43 тысяч человек. За прошлый год через все каналы реализации донскими предприятиями было оказано услуг бытового характера на сумму порядка 72 млрд рублей. Это выше, чем в целом по стране, так как средний показатель роста по России – 2,8%.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому