Управлением Россельхознадзора в рамках профилактического визита проведено консультирование предпринимателя по обороту зерна на территории Ростовской области

В соответствии с Федеральным законом № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проведен обязательный профилактический визит в форме профилактической беседы с ИП Бородаевым А.Н. осуществляющим свою деятельность на территории Пролетарского района.

Госинспектором Управления Россельхознадзора установлено, что основным видом деятельности предпринимателя является выращивание зерновых, зернобобовых культур и семян масличных культур.

Профилактический визит проведен в форме профилактической беседы по месту осуществления деятельности предпринимателя, в ходе которого контролируемое лицо проинформировано об обязательных требованиях, предъявляемых к его деятельности и принадлежащим ему объектам контроля. Должностным лицом ведомства предприниматель дополнительно проинформирован об изменениях в законодательстве, вступивших в законную силу с начала 2022 года. Проведено консультирование контролируемого лица по вопросу применения мер административной ответственности за нарушение требований законодательства Российской Федерации в сфере обеспечения качества и безопасности зерна.

На поступившие вопросы инспектором Управления Россельхознадзора даны компетентные ответы и разъяснения.

Управление Россельхознадзора информирует, что при необходимости контролируемые лица могут сами подать заявку на проведение профилактического визита. Для получения аналогичных консультаций на территории Ростовской области предлагаем обращаться по телефону +7 (863) 266-51-59 или лично в Управление Россельхознадзора по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной 214 «А».

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому