С Днём строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с праздником!

Донской строительный комплекс — крупная и важная часть экономики региона. В Ростовской области в отрасли работают почти шесть тысяч организаций, в которых трудятся более 40 тысяч специалистов.

От результатов труда этого многотысячного коллектива во многом зависит потенциал других предприятий, благосостояние и комфорт жителей. Качественная и своевременная реконструкция, сдача новых школ, больниц, возведение жилых домов, производственных мощностей создают перспективы для донской индустрии, социальной и транспортной инфраструктуры, а значит, для всех донских семей.

Современные вызовы усложняют задачи, но донские строители продолжают работать эффективно. Ростовская область по объемам вводимого жилья по-прежнему входит в десятку российских регионов-лидеров. Новые возможности открылись для производителей стройматериалов. Важным условием успеха остается комплексное освоение территорий, своевременная и качественная реализация всех профильных программ.

Дорогие друзья!

Благодарю вас за труд, надежность и добросовестность.

Желаю вам здоровья, добра и достижений во имя Ростовской области!

Василий Голубев, губернатор Ростовской области.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому