В школах Кашарского района прозвенел последний звонок

Сегодня, 23 мая, выпускники Кашарского района прощались со школой. В Кашарском районе этот праздник прошел масштабно. Напутственные слова от представителей администрации, директоров школ и малышей звучали в каждом учебном заведении.

В Кашарской школе с этим знаменательным днем ребят поздравили В.И. Колесников, заведующий отделом образования, Д.И. Губарев, директор школы, Ю.И. Бородаенко, глава администрации Кашарского сельского поселения, Кравцов В.Г., выпускник 1982 года выпуска, ветеран Вооруженных Сил РФ, участник боевых действий. По традиции прозвучали  поздравления от первых учителей и первоклашек. И, конечно же, звенит школьный звонок, который 11-классники слышат последний раз.

Все взволнованы: и ребята, и гости. Кое-кто украдкой смахивает слезинки – дети выросли, впереди неизведанное будущее и взрослая жизнь, но школьные годы у всех останутся в памяти надолго.

Мы желаем ребятам только удачи и всего самого доброго!

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому