В школах Кашарского района прозвенел последний звонок

В среду, 25 мая, выпускники 11-х и 9-х классов, как и их сверстники из разных регионов России, прощались со школой.

В Кашарском районе этот праздник прошел масштабно. Напутственные слова от представителей администрации, директоров школ и малышей звучали в каждом учебном заведении. Стоит отметить, что кашарцев с этим знаменательным днем поздравил И.М. Фалынсков, глава администрации района. Поздравления от первых учителей, первоклашек и традиционный звон школьного звонка — большого, тяжелого, с красивым бантом.

Последний звонок — это тот праздник, который вызывает эмоции у всех присутствующих независимо от возраста. Девчонки в белых фартуках с бантами, а на глазах слезинки, ребята держатся, они ведь мужчины. Ну а гости мероприятия тоже взволнованы: родители переживают за своих уже повзрослевших чад (мамы украдкой смахивают слезы — дети как-то незаметно выросли), а кто-то просто вспомнил детство — приятные воспоминания из школьной жизни остаются в памяти надолго.

Впереди у выпускников новый жизненный этап, мир взрослых проблем и отношений. Мы желаем ребятам только удачи и всего доброго.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому