В столице Дона пройдет V Гражданский форум

Как сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области, V Гражданский форум «Общество и власть: единство ради Победы» состоится 7 ноября. Он пройдет в Ростовском музтеатре. Организатором мероприятия выступила Общественная палата области при поддержке правительства региона.

По этому поводу министр региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Дмитрий Шарков прокомментировал:

— Форум содействует распространению эффективных форм взаимодействия органов госвласти и местного самоуправления Ростовской области с институтами гражданского общества, а также демонстрирует имеющиеся результативные примеры взаимодействия общества и власти.

Также Д. Шарков проинформировал, что на данном мероприятии будут представлены практики поддержки некоммерческих организаций, а органы власти и институты гражданского общества поделятся своим опытом взаимодействия друг с другом. Стоит сказать, что впервые на такой форум прибудут представители Луганской и Донецкой народных республик.

В рамках форума состоится пленарное заседание, будут работать 4 дискуссионных площадки. В ходе работы будут обсуждаться вопросы, затрагивающие поддержку некоммерческого сектора, а также деятельность муниципальных общественных советов и палат. Кроме того, не останутся без внимания и вопросы патриотического воспитания молодежи.

Для того чтобы принять участие в форуме, зарегистрируйтесь на сайте http://v-forum-rostov.ru/#reg.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому