Воспитанник Кашарской ДЮСШ Владимир Абрамов стал финалистом Всероссийского турнира по кикбоксингу

С 04 по 08 сентября в п. Витязево г. Анапы состоялись «XIV Всероссийские Юношеские игры боевых искусств» по виду спорта — кикбоксинг, в которых приняли участие около 600 участников из различных регионов России.

Warning: Undefined variable $thumbnail_html in /var/www/kasharynews.ru/data/www/kasharynews.ru/wp-content/themes/reboot_child/template-parts/content-single.php on line 136

В составе сборной команды Ростовской области в данных соревнованиях участвовали воспитанники Кашарской ДЮСШ.

Владимир Абрамов завоевал серебряную медаль, став финалистом Всероссийского турнира. Он провел три боя, два из которых выиграл.