Всероссийский экомарафон продолжается

Друзья, в период с 1 марта по 10 апреля 2022 года в рамках Всероссийского экомарафона в Ростовской области организован сбор макулатуры. Девиз прежний — «Сдай макулатуру — спаси дерево!».

Мы по-прежнему призываем вас включиться в акцию.

Основная задача проекта — сохранить окружающую среду для последующих поколений.

Чтобы принять участие в акции, вы можете самостоятельно оставить предварительно заявку на сайте www.сдайбумагу.рф или же созвониться с редакцией газеты «Слава труду» по телефонам 8 960 449-46-04 или 8 928 775-38-08. Самый активный участник будет поощрен подпиской на 2 полугодие нашего издания.

А пока по традиции знакомим вас с нашими участниками.

Светлана Алексеевна Гусева из Кашар известна многим нашим читателям своими интересными публикациями, в которых рассказывала случаи из своей жизни. Она член Клуба друзей «Слава труду». Много лет работала в Кашарской школе учителем химии. Светлана Алексеевна любит путешествовать, обожает домашних питомцев и свой уютный дворик, который сама же с удовольствием облагораживает.

— Решила сдать ненужную бумагу, говорит наша участница, — потому что знаю, сколько полезного из нее можно получить.

Валентина Захаровна Стебленко — тоже жительница райцентра. Об акции узнала из нашей газеты, решила поучаствовать. Валентина Захаровна 33 года проработала техслужащей на почте. Сейчас находится на заслуженном отдыхе. Имеет небольшой огородик.

В последующем мы продолжим знакомство с нашими участниками.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому