«Я люблю Кашары»: знак любви к родному селу установил предприниматель из Кашар В.Г. Цвыченко

«Я люблю Кашары»: знак любви к родному селу установил предприниматель из Кашар В.Г. Цвыченко

Предприниматель из Кашар Владимир Григорьевич Цвыченко установил в райцентре знак любви к родному селу «Я люблю Кашары».

Такой подарок кашарцам и гостям слободы Владимир Григорьевич сделал накануне праздника Великой Победы.

Этот привлекательный арт-объект установлен в начале улицы Андреевской. Рядом три флагштока с флагами России, Ростовской области и Кашарского района. Знак расположен в очень удобном месте. Каждый проезжающий мимо невольно залюбуется красивым местом, ведь на эту конструкцию невозможно не обратить внимание. В соцсетях уже появились фото, где наши земляки позируют около этого знака. Из снимков видно, что это еще и отличная фотозона. Украшением ансамбля стали стройные туи. Аллея тоже высажена В.Г. Цвыченко. Представляете, когда хвойники подрастут, какая здесь будет красота.

Кашары преображаются на глазах. Немаловажная заслуга в этом таких людей, как Владимир Григорьевич. Было бы неплохо, если каждый по мере сил и возможностей будет делать что-нибудь полезное для нашего родного края. Пусть нашим детям и внукам не захочется никуда уезжать.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому