90-летие отметила Анна Петровна Барсукова из Кашар

8 марта для Анны Петровны Барсуковой — двойной праздник. Это не только Международный женский день, это еще и  день ее рождения. А этот год еще и юбилейный — 90-летие.

О жизни юбиляра нам рассказали заведующая ОСО №1 Кашарского района Е.В. Ефимова и соцработник Г. Полякова:

— Анна Петровна родом из сл. Кашары. Родилась в обычной семье. Отец работал водителем в райисполкоме, мать была колхозницей.

Жизнь ее прошла, как и у всех детей, родившихся перед войной. Голодное и холодное детство в послевоенные годы не сломали, а укрепили ее характер, ее тягу к знаниям.

После окончания 8 класса наша героиня пошла учиться в миллеровскую школу медсестер. И выбрав профессию на всю жизнь, посвятила ей себя, ни разу не пожалев об этом. После учебы Анна Петровна работала в Красногвардейском районе с. Соколовка. Через два года ее пригласили в детский садик совхоза им. Подтелкова, а потом в районную больницу медсестрой. Общий трудовой стаж насчитывает 38 лет. Она ветеран труда, труженица тыла.

Вместе с супругом Василием Петровичем воспитали двоих сыновей. И сейчас бабушку радуют две внучки и трое правнуков.

В день юбилея в доме Анны Петровны собралась большая семья, близкие, родственники, знакомые. Они поздравили именинницу, пожелав ей  крепкого здоровья и сказав  слова благодарности за мудрость, советы и улыбку.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Анне Петровне здоровья, семейного тепла, чтобы близкие люди постоянно были рядом.

__________________________________

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Житель Красного Колоса И.И. Мережко отметил 90-летний юбилей

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому