В Новошахтинске пропали трое мальчиков

В городе Новошахтинске Ростовской области пропали трое братьев: 15-летний Александр, 13-летний Давид и 11-летний Гена Севрюковы. Мальчики ушли из дома 8 марта около 20:00 и не вернулись обратно, сообщает добровольческое объединение «Лиза Алерт Юг».

Обеспокоенные родители, не дождавшись детей домой, обратились в полицию. Позже подключились к поискам и волонтеры. Местонахождение детей неизвестно уже практически вторые сутки.

В ориентировке сказано, что Саша среднего телосложения, рост – 160 сантиметров, волосы темно-русые, глаза карие. Был одет в черную куртку, серую олимпийку, черные брюки, черные ботинки и черную шапку.

Средний брат Давид плотного телосложения, ростом – 140 сантиметров, волосы светло-русые короткие, глаза карие. Был одет в черную куртку с меховым воротником, черные брюки, черные ботинки и темно-серую шапку.

Младший брат Гена худощавый, ростом – 130 сантиметров, волосы темные короткие, глаза карие. Был одет в желто-черную куртку, черные брюки, коричневые ботинки и темную шапку.

Если Вам что-либо известно о местонахождении пропавших, сообщите по телефону: 8 (800) 700 54 52 или 112.

Фото: «Лиза Алерт Юг»

Источник: https://www.instagram.com/p/Ca4M8bCsMxc/

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому