Анна Ивановна Сухина из Индустриального отпраздновала свой 85-летний юбилей

Приятной новостью поделилась с нашими читателями глава Индустриального сельского поселения Л.С. Варивода. Она рассказала, что свой 85-летний юбилей отпраздновала Анна Ивановна Сухина из Индустриального Кашарского района.

Анна Ивановна родилась 3 ноября 1937 года в селе Сариновка. В семье она была средней, старший и младший — братья. Жили небогато, окончила Аня 7 классов Сариновской школы, дальше надо было учиться в Первомайке, добираться до которой можно только пешком. К тому же средств на второго ученика в семье не было. Поэтому Анна приехала к родственникам в пос. Индустриальный и стала работать нянечкой в одной из семей. Потом устроилась дояркой на ферму, какое-то время пришлось поработать уборщицей.

В 1955 году вышла замуж за местного тракториста Сухина Владимира Васильевича. Вместе растили дочь Валентину и сына Александра. В 1956 году пришла работать во вновь открывшийся детский сад нянечкой. До самой пенсии Анна Ивановна помогала растить маленьких односельчан.

В селе Анну Ивановну знают как трудолюбивую, доброжелательную женщину, которая и в свободное время не оставалась без дела – вязала для своей семьи. Сейчас у бабушки Ани четверо внуков и восемь правнуков. Внуки Вадим и Светлана постоянно заботятся о ней.

На юбилей приезжали поздравить Анну Ивановну дети, внуки, правнуки, родственники, глава администрации Индустриального сельского поселения. Всех гостей радушно встречала нарядная и помолодевшая в этот день хозяйка.

С юбилеем Вас, Анна Ивановна!

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому