Цыркулова Любовь Николаевна – воспитатель Первомайского детсада «Утро», участник конкурса «Учитель года 2023»

Цыркулова Любовь Николаевна – воспитатель Первомайского детсада «Утро», участник конкурса «Учитель года 2023»

Цыркулова Любовь Николаевна – воспитатель Первомайского детского сада «Утро» Кашарского района, участник муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2023».

Любовь Николаевна родом из Сычевки, училась в Индустриальной школе, вскоре после выпуска вышла замуж, родился сын Яша. В то время в селе Первомайском было ПТУ, где вчерашние школьники получали очень полезные профессии, и Люба пошла на факультет «Хозяйка усадьбы», где помимо прочего обучали готовить.

В 2011 году устроилась в Первомайский детский сад «Утро», работала младшим воспитателем, поваром, попутно окончила заочно университет в Вешенской «Синергия» по специальности «Педагог дошкольного образования». С 2019 года Любовь Николаевна – воспитатель в младшей группе, куда принимают деток от полутора лет до четырех. Сейчас у нее в группе 15 детей.

-Как же Вы справляетесь с такими крохами? — удивляюсь я.

-С любовью и заботой, — смеется Любовь Николаевна, — знали бы вы, как жаль отдавать их в старшую группу, они уже хорошо говорят, читают стихи и поют песни. В силу профессии приходится быть актрисой, ведь мы ставим всевозможные сказки на утренниках, так вот, они узнают меня в любом образе, это очень приятно.

Любовь Николаевна рассказала, что впервые принимает участие в таком конкурсе, очень волновалась, приходилось много готовиться. Она благодарна за поддержку мужу Александру Владимировичу, он, кстати, работает водителем в администрации Первомайского сельского поселения.

-Участие в конкурсе, — делится воспитатель, — стало для меня стимулом для профессионального роста. Очень важно совершенствовать свои знания, узнавать новое.

Надеемся, что это далеко не последний конкурс в жизни Любови Николаевны. Поздравляем ее с достойным званием и желаем дальнейших свершений!

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому