День защиты детей прошел в Киевском детском саду №14 «Зарянка»

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в Киевском детском саду №14 «Зарянка» Кашарского района. Весь коллектив сада старался сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Была создана праздничная атмосфера, детей порадовали весёлыми играми, песнями, плясками. На входе была установлена красочная арка из разноцветных воздушных шаров, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей. На площадке было тоже весело. К детям пришли в гости веселый клоун Клёпа, Лето и доктор Айболит, которые пели детские песни, играли в весёлые игры и эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисованием цветными мелками на асфальте. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому